V300LT4P Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 1
2кА; 25Дж
V300LT4P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V300LT4P.pdf
Напряжение варистора
470В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
25Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
405В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V300LT4P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 1,2кА; 25Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V300LT4P
#V300LT4P
Варистор: металлооксидный; THT; 300ВAC; 405ВDC; 470В; 1,2кА; 25Дж
V300LT4P
#V300LT4P
V300LT4P
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
V300LT4P VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
V300LT4P
VARISTOR 470V 1.2KA DISC 7MM
V300LT4P
Варисторы 300V 70pF
V300LT4P Варисторы 300V 70pF
V300LT4P
Var MOV 300VAC/405VDC 1200A 517V Radial T/R
V300LT4P
V300LT4P
#WVDR1854
VDR 7mm DC=405V CL=775V 25J RoHSconf
V300LT4P
#WVDR1854