V320LA7P Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 1
2кА; 25Дж
V320LA7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V320LA7P.pdf
Напряжение варистора
510В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
25Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V320LA7P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 1,2кА; 25Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V320LA7P
#V320LA7P
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 1,2кА; 25Дж
V320LA7P
#V320LA7P
V320LA7P
VARISTOR 459V 1.2KA DISC 7MM
V320LA7P VARISTOR 459V 1.2KA DISC 7MM
V320LA7P
Варисторы 320V 65pF
V320LA7P Варисторы 320V 65pF
V320LA7P
Var MOV 320VAC/420VDC 1200A 561V Radial Bulk
V320LA7P