V320LS20AP Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 513В; 4
5кА; 80Дж
V320LS20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V320LS20AP.pdf 1.5mb
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
80Дж
Тип варистора
металлооксидный
Напряжение варистора
513В
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V320LS20AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 513В; 4,5кА; 80Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V320LS20AP
#V320LS20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 513В; 4,5кА; 80Дж
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 400 шт.
Кратность: 400 шт.
V320LS20AP
#V320LS20AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
V320LS20AP
V320LS20AP None
V320LS20AP
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
V320LS20AP VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
V320LS20AP
Варисторы 320V 380pF
V320LS20AP Варисторы 320V 380pF