V320LS40BP Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 501В; 6
5кА; 150Дж
V320LS40BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V320LS40BP.pdf
Напряжение варистора
501В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Энергия Е10/1000мкс
150Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V320LS40BP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 501В; 6,5кА; 150Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V320LS40BP
#V320LS40BP
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 501В; 6,5кА; 150Дж
V320LS40BP
#V320LS40BP
V320LS40BP
VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
V320LS40BP VARISTOR 501V 6.5KA DISC 20MM
V320LS40BP
Варисторы 320V 750pF
V320LS40BP Варисторы 320V 750pF