V320LT20AP Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4
5кА; 80Дж
V320LT20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V320LT20AP.pdf
Напряжение варистора
510В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Энергия Е10/1000мкс
80Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
420В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V320LT20AP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4,5кА; 80Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V320LT20AP
#V320LT20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4,5кА; 80Дж
V320LT20AP
#V320LT20AP
V320LT20AP
V320LT20AP None
V320LT20AP
VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
V320LT20AP VARISTOR 510V 4.5KA DISC 14MM
V320LT20AP
Варисторы 320V 380pF
V320LT20AP Варисторы 320V 380pF