V33ZA70PX10 Варистор: металлооксидный; THT; 21ВAC; 27ВDC; 33В; 2кА; 150Дж
V33ZA70PX10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V33ZA70PX10.pdf 1.6mb
Напряжение варистора
33В
Ток варистора макс. 8/20мкс
2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
150Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
27В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V33ZA70PX10 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 21ВAC; 27ВDC; 33В; 2кА; 150Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V33ZA70PX10
#V33ZA70PX10
Варистор: металлооксидный; THT; 21ВAC; 27ВDC; 33В; 2кА; 150Дж
V33ZA70PX10
#V33ZA70PX10
V33ZA70PX10
VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
V33ZA70PX10 VARISTOR 33V 2KA DISC 20MM
V33ZA70PX10
Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE
V33ZA70PX10 Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE