V36ZS80P Варистор: металлооксидный; THT; 23ВAC; 28ВDC; 36В; 2кА; 160Дж
V36ZS80P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V36ZS80P.pdf
Напряжение варистора
36В
Ток варистора макс. 8/20мкс
2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
160Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
28В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V36ZS80P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 23ВAC; 28ВDC; 36В; 2кА; 160Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V36ZS80P
#V36ZS80P
Варистор: металлооксидный; THT; 23ВAC; 28ВDC; 36В; 2кА; 160Дж
V36ZS80P
#V36ZS80P
V36ZS80P
VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
V36ZS80P VARISTOR 36V 2KA DISC 20MM
V36ZS80P
Варисторы 23V 2000A 12000pF
V36ZS80P Варисторы 23V 2000A 12000pF
V36ZS80P
Var MOV 23VAC/28VDC 2000A 39.6V Radial Automotive T/R
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V36ZS80P