V420LA40CP Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 680В; 10кА; 390Дж; -55÷85°C
V420LA40CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V420LA40CP.pdf 1.0mb
Напряжение варистора
680В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
390Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
420В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V420LA40CP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 680В; 10кА; 390Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V420LA40CP
#вар 680/20 V420LA40CP
Варистор из оксида металла 420В переменного тока 1120В предел 10кА радиальный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
V420LA40CP
#вар 680/20 V420LA40CP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Поставка:
V420LA40CP
#V420LA40CP
Варистор: металлооксидный; THT; 420ВAC; 680В; 10кА; 390Дж; -55÷85°C
V420LA40CP
#V420LA40CP
V420LA40CP
VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
V420LA40CP VARISTOR 680V 10KA DISC 20MM
V420LA40CP
Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE
V420LA40CP Варисторы RADIAL VARISTOR 20MM ROHS / LEAD FREE