V430MA3A Варистор: металлооксидный; THT; 253ВAC; 349ВDC; 430В; 100А; 1
5Дж
V430MA3A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V430MA3A.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
100А
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
349В DC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
1,5Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Напряжение варистора
430В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V430MA3A LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 253ВAC; 349ВDC; 430В; 100А; 1,5Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V430MA3A
#V430MA3A
Варистор: металлооксидный; THT; 253ВAC; 349ВDC; 430В; 100А; 1,5Дж
V430MA3A
#V430MA3A
V430MA3A
V430MA3A None
V430MA3A
Варисторы 275V 100A 11pF
V430MA3A Варисторы 275V 100A 11pF