V430RA16X2749 Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4
5кА; 75Дж
V430RA16X2749
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V430RA16X2749.pdf
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Рабочее напряжение макс.
369В DC
Производитель
LITTELFUSE
Энергия Е10/1000мкс
75Дж
Рабочая температура
-55...125°C
Напряжение варистора
430В
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V430RA16X2749 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V430RA16X2749
#V430RA16X2749
VARISTOR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V430RA16X2749
#V430RA16X2749
VARISTOR
V430RA16X2749
#V430RA16X2749
Варистор: металлооксидный; THT; 275ВAC; 369ВDC; 430В; 4,5кА; 75Дж
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
V430RA16X2749
#V430RA16X2749
V430RA16X2749
VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED
V430RA16X2749 VARISTOR 430V 4.5KA ENCASED