V460LA20AP Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 715В; 4
5кА; 100Дж
V460LA20AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V460LA20AP.pdf
Напряжение варистора
715В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
100Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить V460LA20AP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 715В; 4,5кА; 100Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
V460LA20AP
#V460LA20AP
Варистор из оксида металла 460В переменного тока/615В постоянного тока 4500A 786.5В предел монтаж в отверстие радиальный россыпь
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
V460LA20AP
#V460LA20AP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 4 шт.
Поставка:
V460LA20AP
#V460LA20AP
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 715В; 4,5кА; 100Дж
V460LA20AP
#V460LA20AP
V460LA20AP
V460LA20AP None
V460LA20AP
VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM
V460LA20AP VARISTOR 715V 4.5KA DISC 14MM
V460LA20AP
Варисторы 14MM Radial
V460LA20AP Варисторы 14MM Radial