V460LA40BP Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 699
5В; 6,5кА
V460LA40BP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V460LA40BP.pdf
Напряжение варистора
699,5В
Ток варистора макс. 8/20мкс
6,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
170Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
615В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V460LA40BP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 699,5В; 6,5кА можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V460LA40BP
#V460LA40BP
Варистор: металлооксидный; THT; 460ВAC; 615ВDC; 699,5В; 6,5кА
V460LA40BP
#V460LA40BP
V460LA40BP
VARISTOR 699.5V 6.5KA DISC 20MM
V460LA40BP VARISTOR 699.5V 6.5KA DISC 20MM
V460LA40BP
Варисторы 460V 45pF
V460LA40BP Варисторы 460V 45pF