V47ZC20P Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА; 23Дж
V47ZC20P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V47ZC20P.pdf
Напряжение варистора
47В
Ток варистора макс. 8/20мкс
2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
23Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
38В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V47ZC20P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА; 23Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V47ZC20P
#V47ZC20P
Варистор: металлооксидный; THT; 30ВAC; 38ВDC; 47В; 2кА; 23Дж
V47ZC20P
#V47ZC20P
V47ZC20P
VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
V47ZC20P VARISTOR 47V 2KA DISC 20MM
V47ZC20P
Варисторы 20MM Radial
V47ZC20P Варисторы 20MM Radial