V480LA7P Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 750В; 1
2кА; 35Дж
V480LA7P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V480LA7P.pdf
Напряжение варистора
750В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1,2кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø7мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
35Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
640В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V480LA7P LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 750В; 1,2кА; 35Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V480LA7P
#V480LA7P
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
V480LA7P
#V480LA7P
None
V480LA7P
#V480LA7P
Варистор: металлооксидный; THT; 480ВAC; 640ВDC; 750В; 1,2кА; 35Дж
V480LA7P
#V480LA7P
V480LA7P
VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
V480LA7P VARISTOR 750V 1.2KA DISC 7MM
V480LA7P
Варисторы 480V 50pF
V480LA7P Варисторы 480V 50pF
V480LA7P
VARISTOR 670V 1.2KA DISC 7MM
V480LA7P VARISTOR 670V 1.2KA DISC 7MM