V550LA80CP Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 880В; 10кА; 450Дж; -55÷85°C
V550LA80CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V550LA80CP.pdf
Напряжение варистора
880В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
450Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
550В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V550LA80CP LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 880В; 10кА; 450Дж; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V550LA80CP
#V550LA80CP
Варистор: металлооксидный; THT; 550ВAC; 880В; 10кА; 450Дж; -55÷85°C
V550LA80CP
#V550LA80CP
V550LA80CP
VARISTOR 780V 10KA DISC 20MM
V550LA80CP VARISTOR 780V 10KA DISC 20MM
V550LA80CP
Варисторы 820V 2500pF
V550LA80CP Варисторы 820V 2500pF
LF7
V550LA80CP –12%