V575LA80CP Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 910В; 10кА; -55÷85°C; 460Дж
V575LA80CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V575LA80CP.pdf 893.2kb
Напряжение варистора
910В
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
460Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
575В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V575LA80CP LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 910В; 10кА; -55÷85°C; 460Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V575LA80CP
#V575LA80CP
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 910В; 10кА; -55÷85°C; 460Дж
V575LA80CP
#V575LA80CP
V575LA80CP
VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
V575LA80CP VARISTOR 910V 10KA DISC 20MM
V575LA80CP
Варисторы 575V 100A High
V575LA80CP Варисторы 575V 100A High