V575LT40AP Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 910В; 4
5кА; 120Дж
V575LT40AP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V575LT40AP.pdf
Напряжение варистора
910В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
120Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Рабочее напряжение макс.
730В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V575LT40AP LF, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 910В; 4,5кА; 120Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V575LT40AP
#V575LT40AP
Варистор: металлооксидный; THT; 575ВAC; 730ВDC; 910В; 4,5кА; 120Дж
V575LT40AP
#V575LT40AP
V575LT40AP
VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
V575LT40AP VARISTOR 910V 4.5KA DISC 14MM
V575LT40AP
Варисторы 575V 220pF
V575LT40AP Варисторы 575V 220pF