V625LA80CP Варистор: металлооксидный; THT; 625ВAC; 1кВ; 10кА; -55÷85°C; 490Дж
V625LA80CP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V625LA80CP.pdf 893.2kb
Напряжение варистора
1кВ
Ток варистора макс. 8/20мкс
10кА
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø20мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
490Дж
Кол-во выводов
2
Рабочее напряжение макс.
625В AC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Littelfuse
V625LA80CP
#V625LA80CP
Варистор: металлооксидный; THT; 625ВAC; 1кВ; 10кА; -55÷85°C; 490Дж
V625LA80CP
#V625LA80CP
V625LA80CP
VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM
V625LA80CP VARISTOR 1000V 10KA DISC 20MM