V68ZT10P Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 1кА; 13Дж
V68ZT10P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V68ZT10P.pdf
Напряжение варистора
68В
Ток варистора макс. 8/20мкс
1кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
13Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
56В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V68ZT10P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 1кА; 13Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V68ZT10P
#V68ZT10P
Варистор: металлооксидный; THT; 40ВAC; 56ВDC; 68В; 1кА; 13Дж
V68ZT10P
#V68ZT10P
V68ZT10P
VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
V68ZT10P VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
V68ZT10P
VARISTOR 68V 1KA DISC 14MM
V68ZT10P
Варисторы 1000A 3300pF
V68ZT10P Варисторы 1000A 3300pF