V82ZA05P Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 400А; -55÷85°C
V82ZA05P
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V82ZA05P.pdf 1.6mb
Напряжение варистора
82В
Ток варистора макс. 8/20мкс
400А
Тип варистора
металлооксидный
Размеры корпуса макс.
Ø5мм
Производитель
LITTELFUSE
Рабочая температура
-55...85°C
Монтаж
THT
Энергия 2 мс
2Дж
Кол-во выводов
Рабочее напряжение макс.
68В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V82ZA05P LF7, LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 400А; -55÷85°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
V82ZA05P
#V82ZA05P
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 400А; -55÷85°C
V82ZA05P
#V82ZA05P
V82ZA05P
VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
V82ZA05P VARISTOR 82V 400A DISC 5MM
V82ZA05P
Варисторы 100A 240pF
V82ZA05P Варисторы 100A 240pF