V82ZA12PX2855 Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 4
5кА; 15Дж
V82ZA12PX2855
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: V82ZA12PX2855.pdf 1.6mb
Напряжение варистора
82В
Ток варистора макс. 8/20мкс
4,5кА
Монтаж
THT
Размеры корпуса макс.
Ø14мм
Кол-во выводов
2
Энергия Е10/1000мкс
15Дж
Рабочая температура
-55...85°C
Тип варистора
металлооксидный
Производитель
LITTELFUSE
Рабочее напряжение макс.
68В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить V82ZA12PX2855 LITTELFUSE Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 4,5кА; 15Дж можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
V82ZA12PX2855
#V82ZA12PX2855
Варистор: металлооксидный; THT; 50ВAC; 68ВDC; 82В; 4,5кА; 15Дж
V82ZA12PX2855
#V82ZA12PX2855
V82ZA12PX2855
VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM
V82ZA12PX2855 VARISTOR 82V 4.5KA DISC 14MM