VBO105-16NO7
#VBO105-16NO7
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: VBO105-16NO7.pdf
Тип корпуса мостового выпрямителя |
PWS-C |
Макс. рабочая температура |
150°C |
Макс. напряжение прямого тока |
1.24V |
Макс. повторяющееся обратное напряжение |
1.6kV |
Прямой ток |
100A |
Особо опасные вещества |
No SVHC (12-Jan-2017) |
Количество фаз |
Single Phase |
Количество контактов |
4Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VBO105-16NO7 IXYS SEMICONDUCTOR, , IXYS Мостовой выпрямитель, Одна, 1.6 кВ, 100 А, PWS-C, 1.24 В, 4 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
IXYS SEMICONDUCTOR
VBO105-16NO7
Ixys
VBO105-16NO7 #920-0811 BRIDGE RECTIFIER SINGLE 1.6KV 107A PWS-C Цены по запросу По запросу
Ixys
VBO105-16NO7 #462-063P BRIDGE RECTIFIER SINGLE 1.6KV 107A PWS-C Цены по запросу По запросу
VBO105-16NO7 #462-063 BRIDGE RECTIFIER SINGLE 1.6KV 107A PWS-C Цены по запросу По запросу