VC0603K300R011
Техническая документация: VC0603K300R011.pdf
Номинальная энергия выброса |
200 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
30 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
18 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
14 VDC |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ёмкость |
210 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
33 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
11 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R011 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 18V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты