VC0603K300R014 VARISTOR 22V 30A 0603
VC0603K300R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0603K300R014.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
300 mJ
Пиковый ток перегрузки
30 A
Напряжение варистора
22 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Ёмкость
195 pF
Напряжение фиксации
38 V
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0603K300R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 22V 30A 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0603K300R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VC0603K300R014
Kemet Electronics
VC0603K300R014
Kemet Electronics
VC0603K300R014
None
VC0603K300R014
#2717729RL
Мин. заказ: 100 шт.
VC0603K300R014
#2717729RL
VC0603K300R014
VARISTOR 22V 30A 0603
VC0603K300R014
VARISTOR 22V 30A 0603
VC0603K300R014
VARISTOR 22V 30A 0603