VC080514A300RP Варисторы 14V .1J 30V
VC080514A300RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: VC080514A300RP.pdf 282.4kb
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
40 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
18.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
14 VDC
Упаковка / блок
0805 (2012 metric)
Ёмкость
325 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
32 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
10 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC080514A300RP AVX Варисторы 14V .1J 30V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
AVX
VC080514A300RP
VC080514A300RP
None
VC080514A300RP
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
VC080514A300RP
None
VC080514A300RP
#3499934RL
Мин. заказ: 100 шт.
VC080514A300RP
#3499934RL
VC080514A300RP
VC080514A300RP None
VC080514A300RP
VC080514A300RP None
VC080514A300RP
VC080514A300RP None
VC080514A300RP
Варисторы 14V .1J 30V
VC080514A300RP
#WVDR191
VC 0805 DC=14V CL=32V 0,1J 40A RoHSconf
VC080514A300RP
#WVDR191