VC0805K121R014 VARISTOR 22V 120A 0805
VC0805K121R014
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0805K121R014.pdf 596.2kb
Номинальная энергия выброса
400 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
22 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Ёмкость
355 pF
Напряжение фиксации
38 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0805K121R014 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 22V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0805K121R014
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KEM
VC0805K121R014
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC0805K121R014
#2717730RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VC0805K121R014
#2717730RL
None
VC0805K121R014
VC0805K121R014
VC0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805
VC0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805
VC0805K121R014
VARISTOR 22V 120A 0805