VC0805K121R020 VARISTOR 33V 120A 0805
VC0805K121R020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC0805K121R020.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
400 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Ёмкость
290 pF
Напряжение фиксации
54 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC0805K121R020 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 33V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC0805K121R020
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
KEM
VC0805K121R020
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Kemet Electronics
VC0805K121R020
#2717736RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Kemet Electronics
VC0805K121R020
#2717736RL
None
VC0805K121R020
VC0805K121R020
VC0805K121R020
VC0805K121R020 None
VC0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805
VC0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805
VC0805K121R020
VARISTOR 33V 120A 0805