VC120638N770DP Варисторы 38v 1.1 Joules
VC120638N770DP
По запросу
  Техническая документация: VC120638N770DP.pdf 262.7kb
Номинальная энергия выброса
1.1 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
200 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
47 V
Номинальное напряжение постоянного тока
38 VDC
Упаковка / блок
1206 (3216 metric)
Ёмкость
350 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
77 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
30 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
AVX
VC120638N770DP –80%
VC120638N770DP
None
VC120638N770DP
VC120638N770DP
None
VC120638N770DP
#1380919RL
Мин. заказ: 100 шт.
VC120638N770DP
#1380919RL
VC120638N770DP
VC120638N770DP None
VC120638N770DP
VARISTOR 47V 200A 1206
VC120638N770DP VARISTOR 47V 200A 1206
VC120638N770DP
VARISTOR 47V 200A 1206
VC120638N770DP
VARISTOR 47V 200A 1206