VC121048H101DP
Техническая документация: VC121048H101DP.pdf 262.7kb
Номинальная энергия выброса |
1.2 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
220 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
62 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
48 VDC |
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Ёмкость |
500 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
100 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
34 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC121048H101DP AVX Варисторы 48V 1.2J Energy можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты