VC1210K301R030
Техническая документация: VC1210K301R030.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса |
2.1 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
300 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
47 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
38 VDC |
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Ёмкость |
850 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
77 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
30 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1210K301R030 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 47V 300A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты