VC1812K601R040 VARISTOR 68V 600A 1812
VC1812K601R040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VC1812K601R040.pdf 704.4kb
Номинальная энергия выброса
4.8 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
600 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
68 V
Номинальное напряжение постоянного тока
56 VDC
Упаковка / блок
1812 (4732 metric)
Ёмкость
1000 pF
Серия
VC
Напряжение фиксации
110 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q200
Продукт
MLV
Номинальное напряжение переменного тока
40 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC1812K601R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 600A 1812 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VC1812K601R040
Ожидается поставка
KEM
VC1812K601R040
None
Kemet Electronics
VC1812K601R040
#2717746RL
Мин. заказ: 100 шт.
Kemet Electronics
VC1812K601R040
#2717746RL
None
VC1812K601R040
VC1812K601R040
VC1812K601R040
VC1812K601R040 None
VC1812K601R040
VARISTOR 68V 600A 1812
VC1812K601R040
VARISTOR 68V 600A 1812
VC1812K601R040
VARISTOR 68V 600A 1812