VC2220K102R040
Техническая документация: VC2220K102R040.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
9.2 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
1 kA |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
68 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
56 VDC |
Упаковка / блок |
2220 (5750 metric) |
Ёмкость |
2200 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
110 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
40 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K102R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 1KA 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты