VC2220K501R095
Техническая документация: VC2220K501R095.pdf
Номинальная энергия выброса |
7.4 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
500 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
150 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
125 VDC |
Упаковка / блок |
2220 (5750 metric) |
Ёмкость |
600 pF |
Серия |
VC |
Напряжение фиксации |
250 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
95 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VC2220K501R095 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 150V 500A 2220 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты