VCH4AG150R4MATWA
Техническая документация: VCH4AG150R4MATWA.pdf 530.0kb
Номинальная энергия выброса |
700 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
135 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
15 VDC |
Упаковка / блок |
0402 (1005 metric) |
Ёмкость |
0.47 pF |
Серия |
VCH_AG |
Напряжение фиксации |
110 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
11 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCH4AG150R4MATWA AVX Варисторы 15volts 0.47pF можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты