VCUG060100L1DP
Техническая документация: VCUG060100L1DP.pdf 81.7kb
Номинальная энергия выброса |
100 mJ |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
30 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Напряжение варистора |
23 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
10 VDC |
Упаковка / блок |
0603 (1608 metric) |
Ёмкость |
150 pF |
Серия |
VCUG |
Напряжение фиксации |
42 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
7.1 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VCUG060100L1DP AVX Варисторы 0603 10Vdc 1Element можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты