VDRS07H130BSE Варисторы 130V 9mm Radial 5mm
VDRS07H130BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VDRS07H130BSE.pdf 232.8kb
Номинальная энергия выброса
17 J
Пиковый ток перегрузки
1.2 kA
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
205 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Ёмкость
320 pF
Серия
VDRS
Напряжение фиксации
205 V
Упаковка
Bulk
Тип выводов
Radial
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Продукт
MOV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VDRS07H130BSE DLE, VISHAY BEYSCHLAG/DRALORIC/BC COMPONENTS, VISHAY / BC COMPONENTS, VISHAY, VISHAY BC COMPONENTS Варисторы 130V 9mm Radial 5mm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Vishay
VDRS07H130BSE
По запросу
Ожидается поставка
Vishay
VDRS07H130BSE
None
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
VDRS07H130BSE None
Vishay BC Components
VDRS07H130BSE
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 9MM
Vishay BC Components
VDRS07H130BSE VARISTOR 205V 1.2KA DISC 9MM
VDRS07H130BSE
Варисторы 130V 9mm Radial 5mm
VDRS07H130BSE
#178-093P
METAL OXIDE VARISTOR,7MM DIA 130VRMS
VDRS07H130BSE
#178-093P
VDRS07H130BSE
VDRS07H130BSE
VDRS07H130BSE
VARISTOR 205V 1.2KA DISC 9MM