VDRUS07M130BSE
VDRUS07M130BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS07M130BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
21 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
1.8 kA
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
9 mm
Напряжение варистора
205 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Ёмкость
320 pF
Серия
VDRUS
Напряжение фиксации
340 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.