VDRUS10T250BSE.
VDRUS10T250BSE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS10T250BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
82 J
Пиковый ток перегрузки
4.5 kA
Диаметр
12.5 mm
Напряжение варистора
390 V
Номинальное напряжение постоянного тока
320 VDC
Ёмкость
300 pF
Напряжение фиксации
650 V
Номинальное напряжение переменного тока
250 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.