VDRUS14X130BSE.
VDRUS14X130BSE.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS14X130BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
82 J
Пиковый ток перегрузки
8 kA
Диаметр
16 mm
Напряжение варистора
205 V
Номинальное напряжение постоянного тока
170 VDC
Ёмкость
1050 pF
Напряжение фиксации
340 V
Номинальное напряжение переменного тока
130 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.