VDRUS14X300BSE
VDRUS14X300BSE
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: VDRUS14X300BSE.pdf
Номинальная энергия выброса
205 J
Вид монтажа
PCB Mount
Пиковый ток перегрузки
8 kA
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Диаметр
16.5 mm
Напряжение варистора
470 V
Номинальное напряжение постоянного тока
385 VDC
Ёмкость
400 pF
Серия
VDRUS
Напряжение фиксации
775 V
Упаковка
Bulk
Продукт
MOV
Номинальное напряжение переменного тока
300 VAC
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Тип выводов
Radial
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.