VDRUS14X320BSE
Техническая документация: VDRUS14X320BSE.pdf
Номинальная энергия выброса |
220 J |
Пиковый ток перегрузки |
8 kA |
Диаметр |
16.5 mm |
Напряжение варистора |
510 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
420 VDC |
Ёмкость |
370 pF |
Напряжение фиксации |
842 V |
320 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.