VE0805K121R025
Техническая документация: VE0805K121R025.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
200 mJ |
Пиковый ток перегрузки |
120 A |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 VDC |
Ёмкость |
260 pF |
Напряжение фиксации |
67 V |
25 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE0805K121R025 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 39V 120A 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты