VE1206K121R040 VARISTOR 68V 120A 1206
VE1206K121R040
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1206K121R040.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
800 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
68 V
Номинальное напряжение постоянного тока
56 VDC
Ёмкость
370 pF
Напряжение фиксации
112 V
Номинальное напряжение переменного тока
40 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K121R040 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 68V 120A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1206K121R040
KEM
VE1206K121R040
Kemet Electronics
VE1206K121R040
#2717778RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE1206K121R040
#2717778RL
None
VE1206K121R040
VE1206K121R040
VE1206K121R040
VARISTOR 68V 120A 1206
VE1206K121R040
VARISTOR 68V 120A 1206
VE1206K121R040
VARISTOR 68V 120A 1206