VE1206K121R050 VARISTOR 82V 120A 1206
VE1206K121R050
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1206K121R050.pdf 705.1kb
Номинальная энергия выброса
800 mJ
Пиковый ток перегрузки
120 A
Напряжение варистора
82 V
Номинальное напряжение постоянного тока
65 VDC
Ёмкость
340 pF
Напряжение фиксации
137 V
Номинальное напряжение переменного тока
50 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K121R050 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 82V 120A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1206K121R050
KEM
VE1206K121R050
Kemet Electronics
VE1206K121R050
#2717779RL
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Kemet Electronics
VE1206K121R050
#2717779RL
None
VE1206K121R050
VE1206K121R050
VE1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206
VE1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206
VE1206K121R050
VARISTOR 82V 120A 1206