VE1206K201R017
Техническая документация: VE1206K201R017.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
700 mJ |
Пиковый ток перегрузки |
200 A |
Напряжение варистора |
27 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
22 VDC |
Ёмкость |
740 pF |
Напряжение фиксации |
46 V |
17 VAC |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K201R017 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 27V 200A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты