VE1206K201R020 VARISTOR 33V 200A 1206
VE1206K201R020
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: VE1206K201R020.pdf
Номинальная энергия выброса
800 mJ
Пиковый ток перегрузки
200 A
Напряжение варистора
33 V
Номинальное напряжение постоянного тока
26 VDC
Ёмкость
620 pF
Напряжение фиксации
56 V
Номинальное напряжение переменного тока
20 VAC
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1206K201R020 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 33V 200A 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
KEM
VE1206K201R020
KEM
VE1206K201R020
Kemet Electronics
VE1206K201R020
#2717767RL
Kemet Electronics
VE1206K201R020
#2717767RL
None
VE1206K201R020
VE1206K201R020
VE1206K201R020
VARISTOR 33V 200A 1206
VE1206K201R020
VARISTOR 33V 200A 1206
VE1206K201R020
VARISTOR 33V 200A 1206