VE1210K401R025
Техническая документация: VE1210K401R025.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса |
1.8 J |
Вид монтажа |
PCB Mount |
Пиковый ток перегрузки |
400 A |
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Напряжение варистора |
39 V |
Номинальное напряжение постоянного тока |
31 VDC |
Упаковка / блок |
1210 (3225 metric) |
Ёмкость |
1060 pF |
Серия |
VE |
Напряжение фиксации |
67 V |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Квалификация |
AEC-Q200 |
Продукт |
MLV |
Номинальное напряжение переменного тока |
25 VAC |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Тип выводов |
SMD/SMT |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VE1210K401R025 KEM, KEMET ELECTRONICS VARISTOR 39V 400A 1210 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты