VEC40US12 EXTERNAL PSU 40W LEVEL VI
VEC40US12
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить VEC40US12 XP, XP POWER EXTERNAL PSU 40W LEVEL VI можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
XP Power
VEC40US12
По запросу
Ожидается поставка
XP Power
VEC40US12
None
VEC40US12
EXTERNAL PSU 40W LEVEL VI
XP
VEC40US12
#VEC40US12
Desktop-SPS 40W 12V 3,33A
Цены по запросу
XP
VEC40US12
#VEC40US12
Desktop-SPS 40W 12V 3,33A