74HCT14D,653 Инвертор
семейство HCT, триггер Шмитта, 1 вход, 4мА, 4.5В до 5.5В, SOIC-14
74HCT14D,653
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Nexperia 74HCT14D.653
5-7 дней со склада #0352
4 шт. доступно В наличии на складе #0352.
Срок поставки со склада – 5-7 дней
Запросить
  Техническая документация: 74HCT14D,653.pdf
Серия логических схем
74HCT
Номер логической функции
Диапазон напряжения питания
4.5V to 5.5V
Диапазон рабочих температур
-40°C to +125°C
Макс. рабочая температура
125°C
Количество шлюзов
6
Выходной ток
4mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
74HC14
Количество контактов
14Pins
Тип корпуса
SOIC
Общий номер
74HCT14
Серия логических схем / Базовый номер
74HCT14
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Напряжение питания
5V
Логическая функция
Hex Inverter with Schmitt Trigger
Тип логики
Inverter
Максимальное напряжение
5.5V
Мин. напряжение питания
4.5V
Мин. рабочая температура
-40°C
Логический базовый номер
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Базовый номер
74
Количество входов
1
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 74HCT14D,653 ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEX, PH3, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Инвертор, семейство HCT, триггер Шмитта, 1 вход, 4мА, 4.5В до 5.5В, SOIC-14 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
74HCT14D,653
#74HCT14D
инвертер с триггером Шмитта КМОП кристалл, 14SOIC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
NEX
74HCT14D,653
#74HCT14D
Цены по запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
74HCT14D.653
#74HCT14D.653
NXP Semiconductor
74HCT14D.653
#74HCT14D.653
None
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
SOIC-14_150mil
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
SOIC-14_150mil
Nexperia
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
3Y
Nexperia
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
3Y
7 - 14 дней
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
74HCT14D,653
#74HCT14D,653
None
74HCT14D.653
#74HCT14D.653
74HCT14D.653
#74HCT14D.653
74HCT14D.653
74HCT14D.653 74HCT14D
74HCT14D,653
74HCT CMOS, SMD, 74HCT14, SOIC14
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
74HCT14D,653
74HCT14D,653
74HCT14D,653