74LCX14MTC Инвертеры Hex Inverter
74LCX14MTC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
ON Semiconductor 74LCX14MTC 74LCX14MTC
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 74LCX14MTC.pdf
Количество входов
1
Серия логических схем
74LCX
Логический базовый номер
Тип логики
Inverter Schmitt Trigger
Тип корпуса
TSSOP
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Максимальное напряжение
3.6V
Выходной ток
24mA
MSL
MSL 1 - Unlimited
Серия логических схем / Базовый номер
74LCX14
Макс. рабочая температура
85°C
RoHS Phthalates Compliant
Yes
Мин. рабочая температура
-40°C
Количество контактов
14Pins
Мин. напряжение питания
2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
ON Semiconductor
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
6 триггеров Шмитта с инверсией 14-TSSOP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
ON Semiconductor
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 15 шт.
Поставка:
7 - 14 дней
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
микросхема
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
микросхема
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
TSSOP
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
3 - 5 дней
Fairchild Semiconductor
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
Fairchild Semiconductor
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
None
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
74LCX14MTC
#74LCX14MTC
None
74LCX14MTC –76%